📅 Поиск и объединение: «Субботник» в Челябинске

 Публичный ивент
29 марта 2022  325
16
апреля
Суббота, в 12:00 по UTC
 16 апреля с 17:00 до 23:00 в «Доме Фотографов» по адресу: Свердловский проспект, 60, 3 этаж (вход с торца «Дома Печати»).
Добавить в   Apple Календарь  Google Календарь

16 апреля 2022 года в Челябинске в «Доме Фотографов» пройдет «Субботник» — бесплатное событие для индустрии моды, легпрома и креативных специалистов. Его главной задачей является объединение и поддержка локального сообщества, а также совместные поиски решений в условиях новой реальности.

Месяц назад команда LongFashionWeekend Ural приостановила работу над 11 сезоном проекта в привычном формате. Пока мир стремительно менялся, мы находились в поиске новой формы события, которая была бы направлена на поддержку комьюнити в области моды на Урале. Так, появился «Субботник». Совместно с творческой площадкой «Дом Фотографов» мы проведем встречу о том, как в текущей реальности продолжать работу над брендом, сохранять эмоциональное состояние и находить поддержку в себе и окружающих.

Программа «Субботника» включает серию онлайн и офлайн лекций от приглашенных экспертов из Москвы и Челябинска, а также круглый стол. Мы поговорим о поиске новых рынков тканей, обсудим актуальные инструменты социальных сетей и расскажем об антикризисных мерах для брендов.
Среди спикеров:

  • Алексей Баженов, основатель Института развития индустрии моды Beinopen;
  • Светлана Сальникова, автор телеграм-канала «Северный минимализм»;
  • Нина Вересова, преподаватель Британской высшей школы дизайна;
  • Алиса Осипова, гештальт-терапевт и другие эксперты, которые поделятся с участниками своим опытом.

Важная часть события – круглый стол о текущей ситуации, в котором примут участие представители локального рынка. В диалоге с дизайнерами и креативными специалистами мы проанализируем насущные проблемы и обозначим пути для их решения. В кризисное время рынок труда переживает трансформацию, поэтому особым пунктом программы станет презентация hr-инструмента от нашей команды. Мы хотим помочь работодателям из сферы моды, красоты и стиля жизни найти надежных сотрудников, а соискателям — получить работу в fashion-индустрии.

«Не устаю повторять, что мы с командой верим в силу искусства и созидания. Кризисные ситуации – это не только проблемы, но и возможности. И в сложные времена работа спасает и отвлекает от тревоги. Давайте встретимся, обнимемся, вместе обсудим план действий, послушаем советы и рекомендации для нашей НЕлегкой индустрии» – Елена Ермаковишна, сооснователь и продюсер LongFashionWeekend Ural.

Мероприятие пройдет 16 апреля с 17:00 до 23:00 в «Доме Фотографов» по адресу: Свердловский проспект, 60, 3 этаж (вход с торца «Дома Печати»).

Регистрация на событие — https://lfw.timepad.ru/event/1973159/
Социальные сети проекта:
ВКонтакте — https://vk.com/lfwteam
Telegram-канал «Мода, которой нет» — https://t.me/lfwteam

Об организаторах:
Команда LongFashionWеekend Ural создает культурно-образовательные события в сфере моды и искусства, развивает модную индустрию в регионе вместе с молодыми дизайнерами одежды и стилистами. Цель проектов – создать комьюнити для развития легкой промышленности и креативной индустрии на Урале.

Прокомментируйте первым 👇

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные участники Альянса x Beinopen.
Что такое Альянса x Beinopen

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите годовое участие в Альянсе
Оплатить оргвзнос


Войти  или  Оплатить