forum.beinopen.ru — это платформа Бизнес-клуба Альянса x Beinopen. С 2015 года каждое лето Институт Beinopen собирал фэшн-деятелей со всей страны на одной площадке в рамках Форума модной индустрии. Теперь можно делиться опытом и искать партнеров онлайн, будучи далеко друг от друга, — в закрытом Бизнес-клубе Альянса.

Альянс x Beinopen — объединение людей и организаций в индустрии моды, созданное, чтобы помочь сохранить связи в кризисные времена и занять самые маржинальные сегменты рынка. Чтобы попасть в Клуб Альянса, нужно оформить подписку.

Задачи Бизнес-клуба:

1. Накопление коллективного опыта и оптимизация существующих в индустрии моды практик. Клуб структурирует знания, которые теряются в кулуарных обсуждениях в чатах. Передавая опыт развития бизнеса, мы помогаем друг другу спасти любимое дело и укрепляем рынок.

2. Проектирование партнерских стратегий и моделирование развития рынка. Клуб помогает найти решения проблем или партнеров, которые помогут с решениями. В условиях разрозненности и нестабильности важно координировать действия, самоорганизовываться и создавать кооперационные цепочки.

3. Объединение комьюнити. Альянс — это вы. В период кризиса нам, как никогда важно, оставаться открытыми и полезными друг другу, сохранять и преумножать доверие.

Что дает Бизнес-клуб:

1. Менторский клуб Альянса

  • Еженедельные консультации в зумах с экспертами отрасли по вопросам ведения бизнеса, маркетингу, запуску производства и многому другому;
  • Записи эфиров, Форумов и лекций;
  • Реальные кейсы представителей индустрии, переработанные в скрипты и инструкции;
  • База знаний: примеры договоров, чеклисты, материалы для самостоятельной работы, статьи по брендингу, работе с производствами, маркетингу, продажам и другим направлениям ведения фэшн-бизнеса.

2. Доверенная среда и нетворкинг

  • Доступ в основной чат Beinopen Community
  • Развитое комьюнити для нетворкинга и сеть региональных чатов
  • Формат «только для своих»
  • Возможность рассказать о своем проекте сообществу, задать вопрос и получить совет или комментарий от практиков рынка.

3. Доступ на офлайн мероприятия

  • Приглашения на закрытые мероприятия и встречи;
  • Бесплатное участие в Форуме модной индустрии Beinopen в Москве в ноябре 2023.


ОПЛАТИТЬ ПОДПИСКУ

Инструкция по оформлению годовой подписки в Бизнес-клуб Альянса x Beinopen


Заполните необходимые для регистрации поля и оплатите подписку. Мы получим уведомление о вашей оплате и вышлем вам письмо с приглашением зарегистрироваться на платформе Клуба forum.beinopen.ru. Письмо может попасть в папку «Спам» – загляните туда, если не получили инвайт.

Если вы уже прошли модерацию ранее, мы продлим вашу подписку в течение суток, чтобы вы как можно скорее вернулись в Клуб.

Чтобы залогиниться на платформе, нужно ввести код, который тоже приходит на вашу почту – иногда нужно подождать несколько минут.

Во время регистрации просим вас как можно точнее заполнить профиль и написать интро – мы не приветствуем анонимов и строим комьюнити из людей, желающих развиваться вместе с Альянсом. Каждый профиль проходит ручную модерацию, поэтому придется подождать (в течение суток в рабочие дни), чтобы наши модераторы проверили, что вы живой человек с благими намерениями.

Модератор может вернуть ваше интро на повторное заполнение или попросить уточнить какую-то информацию в профайле – уведомление об этом опять же придет на почту. Просто внесите правки и отправьте интро на модерацию еще раз.

Несмотря на то, что это платная подписка, мы можем отказать вам в доступе на платформу Альянса. Это случается крайне редко, но такое возможно. Например, если вы не прислушаетесь к просьбе модератора дозаполнить профайл. Если мы вдруг примем решение отказать вам в доступе, то пришлем уведомление на почту и вернем вам деньги. Если вы прошли модерацию, услуга считается оказанной, и вернуть деньги за подписку нельзя.


ОПЛАТИТЬ ПОДПИСКУ


Если у вас возникли технические проблемы со входом на платформу Альянса, пишите на [email protected].