Проект: Gerda Irene  Публичный пост
24 ноября 2022  23
Gerda Irene

Gerda Irene
Москва

Профайл бренда Gerda Irene

Контакты:
https://instagram.com/gerda.irene

http://irenegerda.com

email: [email protected]

Gerda Irene- sustainable unisex бренд,основанный в 2019 году. Все от эскиза до пошива разрабатывается мной. Основное направление это upcycle и recycle. Я работаю в технике апсайкл с винтажной одеждой и материалыми. Реставрирую и использую винтажную вышивку,кружева и фурнитуру, также работаю с тканью полностью ручной работы, которую для меня специально производят на ручном ткацком станке. Провожу большие исследования по архивным лекалам разных эпох.
Так же есть линия аксессуаров из вторично переработанных вредных отходов для окружающей среды. Все изделия в единственном экземпляре в одном размере.

Производство.
sustainable brand, upcycle, recycle.
Все производство находится у меня в маленькой студии, где все от эскиза до пошива - выполняю я сама. Я не работаю с кожей и мехом.
Работаю с винтажными тканями и предметами быта, винтажной одеждой, антикварными тканями, вышивками и фурнитурой. Работаю в разных техниках, реставрирую, модернизирую лекала разных эпох.
Есть свое небольшое производство ткани на ручном ткацком станке, без потребления воды и без потребления электро энергии.

♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️
♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️

8 комментариев 👇
Ольга Смирнова , multitool платформы Альянса 24 ноября в 09:11

Ирина, приложите фотографии в проект!
Где берете винтажные и антикварные ткани? Как они к вам попадают? Расскажите про производство тканей на ручном станке: кто мастера, в чем особенности плетения, какой рисунок.

Развернуть 1 комментарий

@funkyhelga, добрый день!внутри ссылка на профайл компании,там есть фото и описание

Развернуть 1 комментарий

@gerdairene, смысл "Проекта" в том, чтобы вы участникам Альянса рассказали о процессе производства, о кухне бренда, о проблемах, с которыми сталкиваетесь, и о решениях, которые придумали. Прикладывая фото в "Проект", вы заботитесь о читателе и его свободном времени, и в том числе завлекаете его пройти по этим ссылкам и увидеть больше. Ведь проект у вас, и правда, интересный!

Развернуть 1 комментарий

@funkyhelga, спасибо🤍это просто было часть задания в Хакатоне-выложить профайл на платформу..и вроде как все😂,я честно говоря не думала,что нужно еще что то грузить дополнительно😅скорректирую тогда проект .

Развернуть 1 комментарий

@gerdairene, если у вас в задании по Хакатону нет такой задачи, тогда как хотите) Но фотографии в любом случае украсят ваш профайл!

Развернуть 1 комментарий

@funkyhelga, благодарю за фидбэк🤍доработаю проект

Развернуть 1 комментарий

@gerdairene, Да, поддержу Олю. Платформа – это постоянный рассказ о вас всем потенциальным партнерам. Я бы предложил сделать короткую красивую статью. Образец такой статьи сегодня сделаем, чтобы было понятнее.
А по презентации – я бы посоветовал ее укоротить до 11-15 слайдов, иначе байер просто не будет читать. А после этого я бы предложил стилизовать визуально – сейчас там есть красивые материалы, но поскольку без дизайна, ощущение не такое, как от профайла Маржелы

Развернуть 1 комментарий

@abajenov, спасибо за фидбэк!доработаю профайл

Развернуть 1 комментарий

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только участники платформы Альянса Beinopen.
Что такое Альянс

Если вы хотите попасть на платформу и готовы рассказать сообществу о себе и о своем проекте, приобретайте годовую подписку на платформу.
Купить подписку

Что происходит на платформе Альянса

Войти  или  Зарегистрироваться