Avgvst
или
Aloha Gaia
 Публичный пост    16 декабря 2022  504

В этом году сразу несколько брендов решились шагнуть за рамки диджитал и выпустить печатное издание. Собственный журнал – это имиджевая история, которая логична, когда над имиджем в принципе уже работают достаточно активно. Такая вишенка на торте, где все остальные каналы работают слаженно и результативно. Выбираем, какой журнал станет нашим coffee table book и/или любимым чтивом этого года.

Avgvst

Журнал под названием «Августник» бренд будет выпускать ежегодно и посвящать одной теме. В этом году Августник №1. Одиссея – о сомнениях, странствиях и пути с препятствиями. В номере собраны фотоработы и эссе приглашенных авторов – Владимир Раевский, Катя Павлова из «Обе две», Алена Долецкая и многие другие.

«Мне очень важно было сделать этот слепок года = эпохи нашими глазами и глазами таких, как мы» — говорит основательница и креативный директор Avgvst Наташа Брянцева.

Aloha Gaia

Августовский релиз Aloha Gaia вдохновлен историей, но актуален сейчас как никогда. Бренд посвятил новую коллекцию Вудстоку. Американский музыкальный фестиваль 60-х сплотил тех, кто хотел мира, свободы и любви. Вечные ценности. Сейчас, как и 60 лет назад, люди желают того же.

В дополнение к коллекции бренд выпустил газету как символ огромного влияния печатной прессы в те годы. В ней 4 авторские колонки от друзей и единомышленников бренда – о том, как и кем организовывался фестиваль, как формировалась контркультура шестидесятых и что исключительно нового привнес Вудсток в музыкальный мир.

Связанные посты
3 аргумента и 1 плюсик
за «Avgvst»
1 аргумент и 0 плюсиков
за «Aloha Gaia»
за «Avgvst»
Мне откликается описание больше

Вот почему - «Мне очень важно было сделать этот слепок года = эпохи нашими глазами и глазами таких, как мы».
Лично для меня эта история интереснее во всех смыслах.

за «Avgvst»

Слепок года можно проассоциировать со своей собственной жизнью и переживаниями. Вудсток, хоть и про мир во всем мире, и ценности хорошие, все-таки достаточно далек от нашей культуры. Avgvst вербализует настоящее, каким бы оно ни было, а Aloha Gaia реанимирует прошлое.

за «Aloha Gaia»
Это культура моей юности

Мне нравится идея включённости момента в исторический контекст. Мы не первые и не последние люди. Прошлое не нужно реанимировать, его можно знать и понимать.

за «Avgvst»
За дух времени и многослойность

Кажется, что кейс Августа – уже не просто часть бренда, а нечто с претензией на самостоятельное многослойное модное медиа о духе времени.

Этикет батлов:
  • 💣 Батл — это схватка двух крайностей. Мы пытаемся выделить аргументы каждой из сторон чтобы потом по ним составить свою картину мира. Рекомендуется избегать аргументов типа «каждый хорош для своего».
  • ☝️ Один аргумент — один комментарий. Не делайте списков, так сложнее вести дискуссию и подсчитывать статистику.
  • 😎 Можно топить как за одну, так и за обе стороны сразу. Просто выберите за кого вы при постинге.
  • 💬 На аргументы можно отвечать. Реплаи никуда не засчитываются и нужны только для срача.
  • 👮‍♀️ Авторам батлов нужно удалять повторы и комментарии не по формату.

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные участники Альянса x Beinopen.
Что такое Альянса x Beinopen

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите годовое участие в Альянсе
Оплатить оргвзнос


Войти  или  Оплатить