Что такое Бизнес-клуб Альянса х Beinopen?

forum.beinopen.ru — это платформа Альянса х Beinopen. С 2015 года каждое лето Институт Beinopen собирал фэшн-деятелей со всей страны на одной площадке в рамках Форума модной индустрии. Теперь можно делиться опытом и искать партнеров онлайн, будучи далеко друг от друга, — в закрытом Бизнес-клубе Альянса.

Ключевые цели Альянса x Beinopen – объединить fashion-сообщество при помощи партнерских стратегий, чтобы занять высокомаржинальные сегменты рынка. Чтобы попасть в Клуб Альянса, нужно оформить подписку.
Об Альянсе х Beinopen

Задачи Бизнес-клуба:

1. Накопление коллективного опыта и оптимизация существующих в индустрии моды практик. Клуб структурирует знания, которые теряются в кулуарных обсуждениях в чатах. Передавая опыт развития бизнеса, мы помогаем друг другу спасти любимое дело и укрепляем рынок.

2. Проектирование партнерских стратегий и моделирование развития рынка. Клуб помогает найти решения проблем или партнеров, которые помогут с решениями. В условиях разрозненности и нестабильности важно координировать действия, самоорганизовываться и создавать кооперационные цепочки.

3. Объединение комьюнити. Альянс — это вы. В период кризиса нам, как никогда важно, оставаться открытыми и полезными друг другу, сохранять и приумножать доверие.

Схема Альянса

Что дает Бизнес-клуб:

1. Менторский клуб Альянса

2. Доверенная среда и нетворкинг

3. Доступ на офлайн мероприятия

Наши правила и ценности:


Оплатить членство в Бизнес-клубе Альянса x Beinopen можно тут.

Если на платформе Альянса что-то не работает, или вы нашли ошибки, смело пишите нам на [email protected].