О сайте Альянса х Beinopen

forum.beinopen.ru — это сайт Альянса х Beinopen. С 2015 года каждое лето Институт Beinopen собирал фэшн-деятелей со всей страны на одной площадке в рамках Форума модной индустрии. Теперь можно делиться опытом и искать партнеров онлайн — в доверенной среде Альянса.

Ключевые цели Альянса x Beinopen – объединить fashion-сообщество при помощи партнерских стратегий, чтобы занять высокомаржинальные сегменты рынка.
Об Альянсе х Beinopen

Задачи доверенной среды Альянса:

1. Накопление коллективного опыта и оптимизация лучших практик индустрии моды. Передавая опыт развития бизнеса, мы помогаем друг другу спасти любимое дело и укрепляем рынок.

2. Проектирование партнерских стратегий и моделирование развития рынка. Мы помогаем найти решения проблем или партнеров, которые помогут с решениями. В условиях разрозненности и нестабильности важно координировать действия, самоорганизовываться и создавать кооперационные цепочки.

3. Объединение комьюнити. Альянс — это вы. В период кризиса нам, как никогда важно, оставаться открытыми и полезными друг другу, сохранять и приумножать доверие.

Схема Альянса

Сайт Альянса x Beinopen — это:

1. Менторский клуб Альянса

2. Доверенная среда и нетворкинг

Чтобы стать участником Альянса, нужно оплатить членский взнос (оформить годовую подписку) и разделять наши принципы.