📅 Менторский клуб. Изготовление образцов коллекции на аутсорсе (25 октября)

 Публичный ивент
19 октября 2023  493
25
октября
Среда, в 19:00 по Москве
 онлайн-трансляция
Добавить в   Apple Календарь  Google Календарь

25 октября в Менторском клубе продолжим тему месяца "Концепция коллекции и экспериментальный цех". Злата Аскерова @zlatavladchernova, менеджер по размещению заказов на швейных фабриках в бренде NICEONE, поделится своим опытом взаимодействия с производствами РФ, РБ и Турции. Как подготовить техническое задание для изготовления образцов коллекции на аутсорсе, как контролировать процесс и проверять качество?

Осенний кампейн NICEONE
Осенний кампейн NICEONE

Также Злата работала продакт-менеджером бельевого отдела в Gloria Jeans и еще развивала с нуля два масс-маркет бренда. Поэтому поговорим и о работе продуктового менеджера: как он влияет на концепцию коллекции, конструктивные особенности моделей и как участвует в работе разных отделов.

Члены Бизнес-клуба Альянса могут присоединиться ко встрече в зуме, чтобы задать вопросы или поделиться опытом своего бренда. Ссылку на подключение к зуму опубликуем здесь и в основном чате Клуба в день эфира. Если не сможете подключиться в зум, оставляйте вопросы в комментариях под этим постом. Незарегистрированные в Клубе зрители могут смотреть трансляцию и запись в этом посте в течение суток.

Аватар Злата Аскерова
Злата Аскерова @zlatavladchernova
Продакт менеджерNice One
📍Москва, Россия

Приветствую :)
Меня зовут Злата, сейчас я являюсь менеджером по размещению заказов на швейных фабрика в бренде Nice one.

В индустрии я с 2018 года. За это время я приобрела разносторонний опыт, такой как:

  1. построение и развитие 2 масс-маркет брендов женской одежды с нуля;
  2. работа в качестве продакт менеджера бельевого отдела в компании Глория Джинс;
  3. работа в в качестве менеджера по размещению в бренде мидл сегмента Nice One.

Мои контакты: телеграм @ZlataC , инст @zlata_chernova

Связанные посты
4 комментария 👇

Членов Бизнес-клуба Альянса будем ждать в зуме в 19:00. Подключайтесь, чтобы задать свои вопросы и поделиться опытом!
https://us06web.zoom.us/j/83293975508
Код доступа: 496738

  Развернуть 1 комментарий

Спасибо, Злата - очень структурированный рассказ. Мне, как стартующему специалисту в направлении контрактного производства в Узбекистане было бы полезно увидеть Контракт, о котором шла речь

  Развернуть 1 комментарий

@umamicar, Попросим, да. Напомним Злате

  Развернуть 1 комментарий
  Развернуть 1 комментарий

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные участники Альянса x Beinopen.
Что такое Альянса x Beinopen

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите годовое участие в Альянсе
Оплатить оргвзнос


Войти  или  Оплатить