📅 Иммерсивная коммерция 2024: как AR продолжит менять потребительский опыт в моде (21 февраля)

 Публичный ивент
19 февраля 2024  191
21
февраля
Среда, в 16:00 по Москве
 онлайн-трансляция
Добавить в   Apple Календарь  Google Календарь

Сегодня e-commerce расширяет себя за счет дополненной реальности, видеостриминговых возможностей, виртуальных примерок и других технологий. В близкой перспективе, когда разработки AR/VR/XR станут дешевле, мы получим новую модель шопинга в онлайне.

Все это охватывает сфера иммерсивной коммерции – погружение пользователя в реалистичный 3D-интернет, размытие границ между образом товара онлайн и офлайн. Этому и служат AR- и VR-технологии.

О том, какие изменения может дать 2024 год в сфере иммерсивных технологий и на что обращать внимание бренду, который планирует начать работу в этом направлении, мы поговорили с Алиной Цуцу – консультантом по инновациям в модной индустрии, сооснователем стартапа по многоканальному AR взаимодействию с клиентами для азиатских модных брендов, основателем ТГ канала Horizon: мода и тек.

Связанные посты
4 комментария 👇
Денис Ламехов , Выпускающий редактор 21 февраля в 14:04

@Alinetsu Алина, шикарный эфир, мы тут все в восторге. Спасибо)

  Развернуть 1 комментарий

я тоже в восторге, но не успел задать вопрос, если ИИ это выход в кибрепространство, который полностью под меня адаптирован и с задачей, чтобы я из него не выходил и с полным копированием моих подсознательных желаний на основе бигдаты - то это же моя полная цифровая копия, двойник личности. он будет идеально мне продавать всё, что захочет его владелец. как защититься от этого?

  Развернуть 1 комментарий

@abajenov, осознать, какие свои потребности ты закрываешь с помощью покупок, и закрывать их в реальном мире другими способами. эмоционально зрелому человеку никто не сможет ничего продать, если ему это не надо.

  Развернуть 1 комментарий

@funkyhelga, хорошо бы так и было. но вот в реальности мне кажется не так - ты видишь то, во что веришь, и это покупаешь

  Развернуть 1 комментарий

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные участники Альянса x Beinopen.
Что такое Альянса x Beinopen

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите годовое участие в Альянсе
Оплатить оргвзнос


Войти  или  Оплатить