📅 Менторский клуб. Управление финансами фэшн-бренда: ключевые показатели и ошибки (28 февраля)

 Публичный ивент
22 февраля 2024  169
28
февраля
Среда, в 14:00 по Москве
 онлайн-трансляция
Добавить в   Apple Календарь  Google Календарь

Кассовые разрывы, управление маржинальностью и правильный анализ финансовых показателей - одна из самых больших болей любого бизнеса. Поговорили о финансовой модели фэшн-бренда с Оксаной Ткаченко @Lady-economic-boss, кандидатом экономических наук, финдиректором на аутсорсе и автором канала Lady_economic_boss.

Узанли, какие ключевые показатели напрямую влияют на прибыль, какие ошибки допускают собственники брендов в управлении финансами и как их исправлять.

Среди кейсов Оксаны - продавцы маркетплейсов с выручкой от 15 млн в месяц, бренд детской одежды, выросший за 5 лет в 30 раз по разработанной ею финмодели, и другие компании не из сферы фэшн. Сейчас Оксана помогает с финансовым планированием бренду Miditi.

Связанные посты
4 комментария 👇
Ольга Смирнова , multitool Бизнес-клуба Альянса автор 28 февраля в 12:18

@paleto и @evubrand - записали вас, свяжемся!

  Развернуть 1 комментарий

Как и договорились на Менторском клубе, все, кто напишут комментарий, получат консультацию. Я хочу)

  Развернуть 1 комментарий
Наталья Палето , Исполнительный директор (оказываем услуги по пошиву) 28 февраля в 12:41

запишите меня

  Развернуть 1 комментарий
Мария Баянова , Основатель и Дизайнер 28 февраля в 13:24

Я хочу)))

  Развернуть 1 комментарий

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные участники Альянса x Beinopen.
Что такое Альянса x Beinopen

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите годовое участие в Альянсе
Оплатить оргвзнос


Войти  или  Оплатить