Бизнес-игра «Создаем бренд»

 Публичный пост
7 декабря 2022  564

Запись деловой игры 15 декабря.

Благодарим экспертов Сергея Тонкова и Анастасию Исмагилову, а также всех участников игры! Очень много полезной информации и нетривиальных решений.

15 декабря в 15:00 мы снова проводим бизнес-игру "Создаем бренд". Первые деловые игры мы организовали на Форуме 2022, и получилось здорово! В рамках игры участники сообща будут принимать решения и искать выход из кризисных ситуаций, с которыми сталкиваются профессионалы во время создания бренда и производства коллекций.

На чем иногда можно сэкономить – на времени или деньгах? Когда стоит посоветоваться с командой, а когда – действовать самостоятельно? Ответы приведут либо к банкротству и потере репутации, либо к финансовым выгодам и продолжительным партнерствам.

Совместно с экспертами смоделируем сложные ситуации в игровом формате: срыв сроков, ненадлежащее качество, отсутствие необходимых кадров, транзакционные издержки.

Эксперты:
Сергей Тонков, основатель бренда St.Friday Socks
Анастасия Исмагилова, главный дизайнер экологичного швейного производства «Sew Dept»

Игра пройдет онлайн. Запись игры можно будет посмотреть в этом посте после. Игра проводится только для членов Альянса - подписчиков платформы forum.beinopen.ru. Если у вас еще нет подписки на платформу Альянса, ее можно оформить здесь: https://forum.beinopen.ru/join/.

Оставляйте заявку на участие в комментариях. Количество участников ограничено. Если вы передумали участвовать, обязательно предупредите нас, ведь кто-то другой может стоять в списке ожидания.

Аватар algorithm
algorithm @algorithm
Строю доверенное взаимодействиеИнститут Beinopen
📍Санкт-Петербург, Россия
Связанные посты
20 комментариев 👇
Татьяна Комарова , Дизайнер, основатель бренда 7 декабря 2022

Участвую!

  Развернуть 1 комментарий
Anna Bukhlaeva , Основательница и дизайнер бренда одежды и аксессуаров 7 декабря 2022

Я буду, спасибо

  Развернуть 1 комментарий
Татьяна Зеликсон , Дизайнер физической и цифровой одежды 7 декабря 2022

Участвую

  Развернуть 1 комментарий
Екатерина Головенко , Я основатель узкоспециализированного ателье по пошиву нижнего белья по индивидуальным меркам в Новосибирске. 7 декабря 2022

Участвую!

  Развернуть 1 комментарий
Юлия Вигерич , Создатель бренда 8 декабря 2022

Участвую ✨

  Развернуть 1 комментарий
Екатерина Лысова , Модельер-конструктор-технолог одежды. 8 декабря 2022

Участвую

  Развернуть 1 комментарий

Участвую

  Развернуть 1 комментарий
Анна Щербакова , Руковожу юридической компанией создаю бренд одежды 9 декабря 2022

Участвую)

  Развернуть 1 комментарий
Светлана Басько , Онлайн ателье, стилист, организатор пространства 9 декабря 2022

Участвую

  Развернуть 1 комментарий
Хуснутдинов Вадим , Создатель и главный дизайнер бренда/диджитал дизайнер 10 декабря 2022

Участвую

  Развернуть 1 комментарий
Анна Виргуш , Швейное производство женской одежды 13 декабря 2022

В 15 по мск? Хочу принять участие

  Развернуть 1 комментарий

@virgushanna, да, по Москве. Вписали вас

  Развернуть 1 комментарий
Елена , работаем над созданием своего бренда. 13 декабря 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
керя , куратор проектов 13 декабря 2022

хочу участвовать

  Развернуть 1 комментарий
Ольга Смирнова , multitool Бизнес-клуба Альянса 14 декабря 2022

@Tanya_Art1122, @Dressup, @9354, @jv2016, @sennaponume, @valeriya19, @89885747553, @vsvetik, @ERA_designstudio, @virgushanna, @markes, @Anna_Musslin Коллеги, игра уже завтра. Мы заранее пришлем на почту ссылку для подключения к зуму. Просим подключаться чуть заранее - в 14:50. Если вы передумали играть, пожалуйста, сообщите об этом!

  Развернуть 1 комментарий

@funkyhelga, здравствуйте. Я не смогу играть так как приболела и еле говорю. Мое место можно отдать другому

  Развернуть 1 комментарий

@9354, спасибо, что предупредили!

  Развернуть 1 комментарий

заявка)

  Развернуть 1 комментарий

@notkim, записали вас

  Развернуть 1 комментарий

@funkyhelga, здравствуйте, получила письмо на почту с сообщением, не понимаю, как на него ответить.

Можно ли за игрой просто наблюдать? потому что не смогу полноценно участвовать в самом действии

  Развернуть 1 комментарий

@notkim, смысл игры - в активном участии. Команды обсуждают задания в комнатах и потом озвучивают свое решение. Запись игры можно будет посмотреть в этом посте после. Но мы, конечно, будем рады, если вы поучаствуете)

  Развернуть 1 комментарий

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные участники Альянса x Beinopen.
Что такое Альянса x Beinopen

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите годовое участие в Альянсе
Оплатить оргвзнос


Войти  или  Оплатить