Шоурум Альянса х Via Del Buyer x Beinopen

 Публичный пост
10 февраля 2023  825


Союз байеров (Russian Buyers Union) и Институт развития индустрии моды Beinopen проводят совместный оптовый шоурум для марок и мультибрендов, работающих с концепцией «нового люкса». Шоурум Альянса х Via del buyer x Beinopen начал работу 6 февраля. Ведущие российские марки представят байерам коллекции SS’23 и FW’23-24.

Почитать дневник шоурума

В идеологической основе шоурума лежит концепция «нового люкса». Во всем мире старый (традиционный) люкс подвергается переосмыслению и переоценке – его колониальная природа не отвечает запросам общества на локальность во всех смыслах – от культурных кодов до точек производств и переработки. В новой концепции премиальные марки с обновленной системой ценностей и экспертное сообщество предлагают другой протокол производства и потребления моды, базирующийся на принципах разнообразия и локальной кооперации.

Наша цель – наладить связь между марками «нового люкса» и российскими мультибрендовыми магазинами, договорившись о принципах совместной работы. В основе Шоурума Альянса - международная модель закупок, когда марка инвестирует только в образцы, а ритейлер предоплачивает производство коллекции.

В Шоуруме примут участие PLNB Jeans, Rushev, N.early N.aked, Novaya, House of Leo, Masterpeace, FAKOSHIMA и другие марки с сильной визуальной концепцией и адекватным пониманием современной эстетики.

В рамках Шоурума и байерской сессии с 6 по 28 февраля состоится несколько ивентов и деловых встреч для деятелей моды – стилистов, байеров, дизайнеров – по настройке совместной работы. Мероприятие закрытое и пройдет в формате встреч по предварительной записи.

Оставить заявку на посещение Шоурума и ознакомиться с подробной информацией можно по ссылке:
https://beinopen.ru/showroom_2023

Связанные посты
Прокомментируйте первым 👇

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные участники Альянса x Beinopen.
Что такое Альянса x Beinopen

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите годовое участие в Альянсе
Оплатить оргвзнос


Войти  или  Оплатить