Проект: Оксана Ткаченко. Экономическое сопровождение бизнесов в индустрии моды  Публичный пост
8 мая 2024  47
Оксана Ткаченко. Экономическое сопровождение бизнесов в индустрии моды

Меня зовут Оксана Ткаченко. Я – кандидат экономических наук, обладатель степени МВА по направлению «Топ-менеджмент» РАНХиГС, владелец консалтинговой компании «ТОН-консалтинг».

Моя специализация – экономическое сопровождение компаний. Бухгалтерский учет, налоговое консультирование, управленческий учет, бизнес-планирование, финансовое планирование, аудит готовности бизнеса к переходу на МСФО, обучение собственников финансовой грамотности.

💎 Спецпредложение для участников Альянса

– Бесплатная консультация финансового директора для бизнеса длительностью 1 час;
– Специальная скидка 10% на услуги финансового директора.

Мои услуги вам нужны, если:

– Вы планируете кратный рост и масштабирование в ближайшие 3 года;
– Вы знаете, что любое управленческое решение должно быть основано на цифрах;
– Вы рассматриваете варианты обеления бизнеса и перехода в правовое поле;
– Вы понимаете, что уже начинаете вырастать из упрощенного бухучета и вам не хватает информации из обычных налоговых отчетов;
– Рассматриваете переход на общую систему налогообложения (НДС, налог на прибыль);
– Вы хотите знать, где ваши деньги: когда они к вам вернутся, какая у вас прибыль по итогам периода, от каждого направления или проекта. При этом хотите знать быстро;
– Вас уже не устраивает компетенция имеющегося бухгалтера и вы рассматриваете вопрос о сотрудничестве с директором по экономике и финансам;
– Вы хотите автоматизировать все процессы в своем бизнесе, чтобы избежать ошибок и потери информации. И начать хотите с цифр;
– Вам нужен совет финансового специалиста перед принятием важного решения;
– Вы хотите контролировать метрики в своем бизнесе и знаете, что это очень важно для роста.

Почему участники Альянса предлагают специальные условия сотрудничества для других его членов, рассказываем здесь и здесь.

Аватар Оксана Ткаченко
Оксана Ткаченко @Lady-economic-boss
⭐️Финдиректор для бизнеса ⭐️Знаю какая прибыль есть у бизнеса и где деньгиИП Ткаченко Оксана Николаевна
📍Калининград, Россия

Мой блог в инстаграме @lady_economic_boss
Блог в телеграме t.me/blog_of_lady_economic_boss
Сайт www.ok-profit.ru

Связанные посты
Прокомментируйте первым 👇

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные участники Альянса x Beinopen.
Что такое Альянса x Beinopen

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите годовое участие в Альянсе
Оплатить оргвзнос


Войти  или  Оплатить