Институт развития индустрии моды Beinopen

 Публичный пост
23 января 2023  558

Цель Института развития индустрии моды Beinopen – создать среду для развития прогрессивных модных бизнесов на базе предприятий легкой промышленности, креативной и IT индустрий.

Институт помогает компаниям легкой промышленности проходить путь постиндустриальной трансформации: создавать не просто вещи, а бренды и комьюнити. Мы разрабатываем новые бизнес-модели и соединяем с рынком. Наша команда реализовала проекты в 25 регионах страны и готова поработать с вами.

Продукты Института:

Интенсивная программа, во время которой участникам из разных областей нужно сообща придумать комплексное решение какой-либо проблемы. Подойдёт для начинающих дизайнеров, представителей креативной индустрии, для небольших или опытных брендов. Групповая работа.

Бизнес-образование, объединение модного сообщества и совместное создание Дорожной карты со стратегией развития индустрии в регионе. Подойдёт для всех игроков модного рынка конкретного региона или города. Групповая работа.

Экспресс-формат для тех, кто хочет быструю встряску своего бизнеса или точечные решения. Подойдет брендам с опытом и без опыта, руководителям направлений, маркетологам и креаторам. Индивидуальная работа.

Тесная и продолжительная работа для тех, кто ставит большие и амбициозные цели: например, выход на новый уровень или новые рынки, масштабирование бизнеса, ребрендинг, модернизация. Подойдет брендам, уже имеющим какой-то опыт. Индивидуальная работа.

B2G-формат, состоящий из лекционной программы и блока акселерации. Объем услуг в рамках акселерации зависит от конкретного запроса региона. Подойдёт для всей экосистемы региона. Групповая+индивидуальная работа.

Образовательный интенсив для тех, кому не хватает актуальных знаний и импульса. Помогает проработать позиционирование и продукт, увеличить продажи. Подойдёт для деятелей в сфере моды и лёгкой промышленности региона или города. Групповая работа.

Каждая программа – это уникальный конструктор, который мы собираем из множества деталей вместе с ведущими практиками индустрии. Только таким образом можно создать максимально эффективную дорожную карту развития региона, отдельных направлений бизнеса или конкретных компаний.

Другие проекты Института Beinopen

Скидки для членов Бизнес-клуба Альянса

Клубный оффер Института
Для зарегистрированных в Бизнес-клубе членов Альянса действуют скидки:
5% на программу Акселерации
10% на Консалтинг

Хотите получить больше информации о продуктах Института?

Заполните бриф, и мы свяжемся с вами: https://beinopen.institute/request

Сайт Института Beinopen

Задать вопросы и получить больше информации по сотрудничеству с Beinopen: [email protected].

Связанные посты
Прокомментируйте первым 👇

Автор поста открыл его для чтения, но комментировать могут только зарегистрированные члены Бизнес-клуба Альянса x Beinopen.
Что такое Бизнес-клуб Альянса

Если вы хотите вступить в Альянс и готовы рассказать профессиональному сообществу о своем бизнесе или проекте, оплатите членство в Клубе.
Оплатить членство в Клубе


Войти  или  Оплатить